Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Хабаровские газовики поздравили своих самых добросовестных плательщиков с Новым годом

Хабаровские газовики поздравили своих самых добросовестных плательщиков с Новым годом

В преддверии новогодних праздников специалисты компании «Газпром газораспределение Дальний Восток» лично поздравили и вручили памятные подарки пятерым жителям Южного округа г. Хабаровска, своевременно и в полном размере оплачивающим счета за услуги газоснабжения природным газом на протяжении длительного времени.

«Наша компания исполняет свои обязательства по поставке природного газа в дома хабаровчан. И мы очень ценим такой же добросовестный подход наших клиентов к вопросам оплаты за газоснабжение. Если при этом наши абоненты поступают так, несмотря на непростые жизненные обстоятельства, мы не можем не отметить этих людей. Особенно в канун добрых новогодних и рождественских праздников», - сказала заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Людмила Хаймурзина.

К сожалению, не все потребители вовремя оплачивают квитанции за газ. Более 1500 хабаровчан по состоянию на 1 декабря имеют просроченную задолженность за услуги газоснабжения более трех месяцев.

Однако, в рамках сезонной акции «Новый год без пени» жители Хабаровского края, имеющие задолженность за газ, могут погасить ее без оплаты неустойки. Абонентам, полностью погасившим задолженность за услуги газоснабжения и оплатившим текущие начисления до 25 января 2020 года, будет произведено списание пени. Факт этого списания отразится в квитанции за январь 2020 года.

«Газпром газораспределение Дальний Восток» поздравляет дальневосточников с наступающим Новым годом и Рождеством и желает, чтобы «голубой огонек» на кухне был символом тепла, уюта и семейного благополучия.

Хабаровские газовики поздравили своих самых добросовестных плательщиков с Новым годом Хабаровские газовики поздравили своих самых добросовестных плательщиков с Новым годом Хабаровские газовики поздравили своих самых добросовестных плательщиков с Новым годом
27 Декабрь 2019