Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Все мы чуть-чуть волшебники

Все мы чуть-чуть волшебники

В конце декабря сотрудники АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» организовали веселый новогодний праздник детям коррекционной школы-интерната № 4 г. Хабаровска.

Четвертый год подряд наши коллеги дарят частичку своего тепла детям, которые по разным причинам попали в интернат: от кого-то из них отказались при рождении, кто-то попал в учреждение в результате лишения родительских прав мам и пап, а кого-то родители привели сами – не справились. Как и любые другие дети, наши подопечные очень нуждаются во внимании и всегда с нетерпением ждут встречи с сотрудниками нашей компании.

В этом году хабаровские газовики при участии артистов из Театра юного зрителя подарили ребятам захватывающую сказку «Алиса и тайна времени». Дети участвовали в забавных конкурсах, рассказывали стихи, вместе пели песни, водили хоровод, фотографировались. После яркого представления со Шляпником, Алисой, Чеширским котом и Королевой состоялось вручение долгожданных новогодних подарков. Задолго до праздника ребята написали письма своим друзьям в АО «Газпром газораспределение Дальний Восток», и в конце утренника у каждого из них исполнилась небольшая мечта.

— Исполнилось все, о чем я просил, — делится ученик десятого класса Дима Слепов.

— Спасибо всем сотрудникам, принимающим участие в акции вот уже четвертый год подряд. Детей не обманешь, они все чувствуют, и поэтому то, с каким трепетом и старанием подбирались подарки, которые попросили дети на Новый год, дорогого стоит! — поблагодарила коллег Светлана Стадченко, начальник группы по внутрикорпоративной работе отдела по связям с общественностью и СМИ.

Кстати

В Советской Гавани в преддверии Нового года детей из школы-интерната поздравили сотрудники Совгаванского филиала АО «Газпром газораспределение Дальний Восток». Представители профсоюзной организации по согласованию с руководством школы помогли организовать чаепитие для учеников, продемонстрировавших наибольшие успехи в учебе и общественной жизни, вручили им сладкие подарки и настольные игры. Это не первый опыт сотрудничества с интернатом: ранее сотрудники филиала приглашали ребят старших классов на экскурсию в технический кабинет предприятия, проводили лекции о мерах безопасности при обращении с газом и профориентационные беседы.

Все мы чуть-чуть волшебники Все мы чуть-чуть волшебники
16 Январь 2017