Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Сотрудники ОАО «Хабаровсккрайгаз» и ОАО «Газпром газораспределение» филиал в Дальневосточном федеральном округе» приняли участие в Рождественском утреннике в школе-интернате №4 г. Хабаровска.

Сотрудники ОАО «Хабаровсккрайгаз» и ОАО «Газпром газораспределение» филиал в Дальневосточном федеральном округе» приняли участие в Рождественском утреннике в школе-интернате №4 г. Хабаровска.

9 января на Рождественском утреннике для учащихся специальной (коррекционной) школы-интерната №4 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, г. Хабаровска сотрудники ОАО «Хабаровсккрайгаз» и ОАО «Газпром газораспределение» филиал в Дальневосточном федеральном округе» вручили каждому ребенку сладкий подарок и красочную Библию в рассказах для детей.

На утренник были приглашены верные друзья детей из интерната – представители Хабаровской епархии Русской Православной Церкви и сотрудники ОАО «Хабаровсккрайгаз» и Дальневосточного филиала ОАО «Газпром газораспределение». Дети под руководством преподавателя дополнительного образования школы-интерната «Основы православной культуры» Александры Бланд поставили для гостей и своих товарищей Рожественскую сказку о похищении Вифлеемской звезды. Активную помощь в подготовке и проведении праздника внесли активисты Молодежного движения Хабаровской епархии. Кульминацией праздничного утренника стало вручение подарков детям. Были высказаны и слова благодарности за сотрудничество и помощь ребятам. Настоящим сюрпризом для всех стало выступление студентов Хабаровской духовной семинарии, которые исполнили колядки на русском и украинском языке.

«Ребята из интерната стали нашими настоящими друзьями, - делится впечатлениями генеральный директор ОАО «Хабаровсккрайгаз» и ОАО «Газпром газораспределение» филиал в Дальневосточном федеральном округе» Георгий Шперлинг. – Мы принимаем посильное участие в социализации и духовном развитии детей. Сладкие подарки и Библия для каждого ребенка – это лишь малая толика того, что мы делаем и что мы в силах сделать для них. Совместные выезды в церкви и приходы Хабаровска и Хабаровского района, участие в богослужениях, личные беседы с детьми, порой на самые неожиданные темы, помогают ребенку раскрыть свое сердце и воспитать в себе только самые лучшие качества».

Справка:

Открытое акционерное общество «Хабаровсккрайгаз» – современное многопрофильное предприятие с полувековой историей. С 2012 года входит в структуру холдинга ОАО «Газпром газораспределение».

Основным направлением деятельности ОАО «Хабаровсккрайгаз» является бесперебойное и безопасное газоснабжение потребителей 243-х населенных пунктов Хабаровского края.

В 2012 году предприятием было реализовано порядка 280 млн.куб.м. природного газа и почти 22,9 тыс. тонны сжиженного углеводородного газа.

В зоне ответственности ОАО «Хабаровсккрайгаз» находятся в общей сложности свыше 750 км наружных газопроводов. Газ поставляется более чем в 350 тыс. квартир и домов, на 34 котельные и 354 предприятия коммунально-бытовой сферы.

ОАО «Хабаровсккрайгаз» – одно из крупнейших предприятий Хабаровского края, на котором трудятся около 1700 сотрудников.

Справка:

ОАО «Газпром газораспределение» филиал в Дальневосточном Федеральном округе – один из семи филиалов холдинга, созданный в 2009 году в целях обеспечения надежной и безопасной транспортировки потребителям, развития программ газификации в регионах Дальнего Востока.

Филиал выполняет функции заказчика строительства объектов газификации, находящихся на территории Хабаровского, Приморского, Камчатского краев и Сахалинской области, а также занимается эксплуатацией вновь созданных газораспределительных систем.

В сфере эксплуатации газораспределительных систем Филиалом созданы и успешно функционируют Приморское и Камчатское производственно-эксплуатационные управления.

Сотрудники ОАО «Хабаровсккрайгаз» и ОАО «Газпром газораспределение» филиал в Дальневосточном федеральном округе» приняли участие в Рождественском утреннике в школе-интернате №4 г. Хабаровска. Сотрудники ОАО «Хабаровсккрайгаз» и ОАО «Газпром газораспределение» филиал в Дальневосточном федеральном округе» приняли участие в Рождественском утреннике в школе-интернате №4 г. Хабаровска. Сотрудники ОАО «Хабаровсккрайгаз» и ОАО «Газпром газораспределение» филиал в Дальневосточном федеральном округе» приняли участие в Рождественском утреннике в школе-интернате №4 г. Хабаровска. Сотрудники ОАО «Хабаровсккрайгаз» и ОАО «Газпром газораспределение» филиал в Дальневосточном федеральном округе» приняли участие в Рождественском утреннике в школе-интернате №4 г. Хабаровска. Сотрудники ОАО «Хабаровсккрайгаз» и ОАО «Газпром газораспределение» филиал в Дальневосточном федеральном округе» приняли участие в Рождественском утреннике в школе-интернате №4 г. Хабаровска.
10 Январь 2014