Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Приехать, увидеть и победить:  авторская песня о Дальнем Востоке покорила сердца жюри фестиваля творческих коллективов группы компаний «Газпром межрегионгаз»

Приехать, увидеть и победить: авторская песня о Дальнем Востоке покорила сердца жюри фестиваля творческих коллективов группы компаний «Газпром межрегионгаз»

Сольный номер «Я на Дальнем Востоке живу» Виктории Чеп, представлявшей «Газпром газораспределение Дальний Восток» на десятом фестивале творческих коллективов группы компаний «Газпром межрегионгаз», получил бронзу в номинации «Авторская песня». Для дальневосточных газовиков это был первый опыт участия в мероприятии такого масштаба.

В песне собственного сочинения Виктория с любовью и гордостью рассказала зрителям и членам жюри о самой восточной окраине нашей необъятной Родины – о Дальнем Востоке, на территории которого работают подразделения газораспределительной организации.

«Я нахожусь под большим впечатлением от высокого уровня участников этого мероприятия! Вместе со мной в номинации «Авторская песня» выступало еще 11 исполнителей, и каждый из них – настоящий талант. Думаю, судьям было крайне сложно сделать свой выбор», - поделилась впечатлениями Виктория Чеп, помощник генерального директора АО «Газпром газораспределение Дальний Восток».

С 17 по 21 сентября в г. Суздале проходил десятый ежегодный фестиваль творческих коллективов группы компаний «Газпром межрегионгаз». В этом году его география охватила всю Россию – от Смоленска до Хабаровска.

За несколько фестивальных дней на сцене ГТК «Суздаль» талантливые газовики продемонстрировали исполнительское мастерство в различных жанрах (народный танец, фольклорная композиция, бальный танец, латиноамериканский танец, вокал (ансамбль), оригинальный и эстрадно-цирковой жанр, инструментальное исполнение,  вокал (соло) и современный спортивный танец), победители и призеры в каждой номинации получили дипломы и памятные подарки. Лучшие из лучших представят группу компаний «Газпром межрегионгаз» на фестивале творческих коллективов «Факел» ПАО «Газпром».

21 Сентябрь 2018