Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Новогодняя сказка для воспитанников школы-интерната №4

Новогодняя сказка для воспитанников школы-интерната №4

В конце декабря сотрудники ОАО «Хабаровсккрайгаз» подарили волшебство новогоднего праздника детям школы-интерната № 4 г. Хабаровска.

Стоит отметить, что новогодний утренник проводился уже второй год подряд, и дети с нетерпением ждали в гости друзей в лице сотрудников ОАО «Хабаровсккрайгаз».

Дети с самого начала мероприятия попали в настоящую сказку. С песнями, танцами, шутками встретили они главных гостей новогоднего праздника — Деда Мороза и Снегурочку. Дети фотографировались, рассказывали стихи, вместе пели песни, водили хоровод. Дед Мороз, Собака-Обнимака, Пингвин и другие сказочные персонажи праздника увлекли ребят в мир новогодних чудес, кульминацией которых, стало вручение долгожданных новогодних подарков. Заблаговременно все воспитанники интерната написали письма своим друзьям в ОАО «Хабаровсккрайгаз» и в конце утренника у каждого ребенка исполнилась его небольшая мечта. Так же газовики подарили детям большие сладкие торты. Все гости праздника зарядились бодростью и хорошим настроением на будущий 2015 год.

"Новый год - это тот праздник, который возвращает нам веру в чудо. И для нас большая радость - подарить частичку этого чуда детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей. Мы надеемся, что сделали их немного счастливее.» - прокомментировал Георгий Шперлинг, генеральный директор ОАО «Хабаровсккрайгаз»".

Новогодняя сказка для воспитанников школы-интерната №4 Новогодняя сказка для воспитанников школы-интерната №4 Новогодняя сказка для воспитанников школы-интерната №4 Новогодняя сказка для воспитанников школы-интерната №4
05 Февраль 2015