Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Музей газификации Дальнего Востока посетили коллеги-газовики

21 и 24 ноября 2017 года гостями Музея газификации Дальнего Востока стали сотрудники Хабаровского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск». Посетить музей коллег по отрасли побудил профессиональный интерес к истории становления газификации Дальневосточного региона.

В ходе экскурсии гостей приятно удивила исследовательская работа, проделанная в процессе подготовки музея, ведь за время 60-летней истории многие подробности и интересные факты были утеряны, их приходилось восстанавливать по крупицам. Так же специалисты «Трансгаза» отметили современное оформление музея, использование мультимедийного оборудования и возможность взять в руки экспонаты, чтобы рассмотреть их ближе.

По окончании экскурсии коллеги поблагодарили руководство компании АО "Газпром газораспределение Дальний Восток" за инициативу создания музея, пожелали ему процветания и расширения границ, ведь газификация не стоит на месте, а значит всегда будет повод для написания новых станиц истории.

Музей газификации Дальнего Востока посетили коллеги-газовики Музей газификации Дальнего Востока посетили коллеги-газовики
29 Ноябрь 2017