Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Компания «Хабаровсккрайгаз» помогла собрать денежные средства   для воспитанников школы-интерната №4

Компания «Хабаровсккрайгаз» помогла собрать денежные средства для воспитанников школы-интерната №4

В рамках благотворительной акции свыше 800 тыс. рублей удалось собрать в ходе аукциона, проведенного при поддержке хабаровских газовиков в одном из образовательных учреждений краевой столицы.

Участниками благотворительного аукциона стали представители различных компаний города, а также представители власти и церкви: вице-спикер краевого парламента Сергей Луговской, детский омбудсмен Светлана Жукова и митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий.

На аукцион дети представили около 40 своих работ: сувениры, картины, поделки и многое другое. Собранные деньги в ходе благотворительного мероприятия пойдут на летний отдых для воспитанников школы-интерната №4.

«Подобное мероприятие в формате благотворительного аукциона мы проводим уже три года. Проблемы детей на территории Хабаровского края, конечно, не ограничиваются одним интернатом, поэтому мы пытаемся привлечь внимание к этому всех наших партнёров, коллег и жителей региона», — рассказал генеральный директор ОАО «Хабаровсккрайгаз» Георгий Шперлинг.

 

Справка:

Перечисление средств за приобретенные работы на благотворительном аукционе осуществлялось участниками мероприятия на расчетный счет Прихода Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Хабаровска Хабаровской епархии Русской православной церкви.

 

Компания «Хабаровсккрайгаз» помогла собрать денежные средства   для воспитанников школы-интерната №4 Компания «Хабаровсккрайгаз» помогла собрать денежные средства   для воспитанников школы-интерната №4 Компания «Хабаровсккрайгаз» помогла собрать денежные средства   для воспитанников школы-интерната №4 Компания «Хабаровсккрайгаз» помогла собрать денежные средства   для воспитанников школы-интерната №4
09 Июнь 2015