Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Компания «Газпром газораспределение Дальний Восток» приступила к газификации Уссурийского городского округа Приморского края

В Уссурийске Приморского края компания «Газпром газораспределение Дальний Восток» начала работы по строительству газопровода высокого давления, который в дальнейшем будет подключен к газотранспортной системе «Сахалин-Хабаровск-Владивосток» и позволит осуществить газификацию города.

В настоящее время газовики, согласно плану-графику, ведут работы по инженерно-технической подготовке трассы трубопровода, устройству перехода через реки Комаровка и Раковка, расчистке полосы под строительство объекта и прокладке линейной части газопровода.

Всего в Уссурийска в текущем году планируется проложить 17 километров газопровода, из них до конца января - более 2,5 километров. Часть этих работ будет проведена методом горизонтально-наклонного бурения, чтобы не создавать неудобства жителям города при прокладке трубы в центре.

Газификация Уссурийска позволит развивать систему газоснабжения округа, перевести газифицированные дома со сжиженного на природный газ, повысить качество и надежность теплоснабжения жилых домов и социальных объектов от квартальных котельных, а также значительно улучшить экологическую ситуацию в связи с переводом котельных на природный газ.  

21 Январь 2016