Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

«Агенты домашней безопасности» вышли в финал всероссийского конкурса МедиаТЭК

«Агенты домашней безопасности» вышли в финал всероссийского конкурса МедиаТЭК

Образовательный проект «Агенты домашней безопасности», который хабаровские газовики развивают на протяжении четырёх лет, одержал победу в краевом этапе конкурса «Медиа ТЭК» и теперь будет представлять Хабаровский край в финальном туре состязания.

Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» проводится ежегодно при поддержке Министерства энергетики России.

Образовательный проект «Агенты домашней безопасности» - долгосрочный некоммерческий проект АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» по пропаганде правил безопасного обращения с газом в быту, включающий в себя организацию и проведение открытых уроков для учащихся 1-4 классов средних общеобразовательных школ, семинары и встречи с населением в территориях присутствия компании. С момента начала реализации проекта в 2013 г. специалисты газовой компании, в первую очередь – члены молодежного совета предприятия и специалисты отдела по промышленной безопасности, охраны труда и экологии, провели более двух десятков уроков только в городе Хабаровске. За 9 месяцев 2016 г. мероприятиями программы удалось охватить около 800 учеников общеобразовательных школ г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, г. Вяземского, г. Советская Гавань.

«Приятно отметить, что наши социально-экологические проекты второй год подряд признаются лучшими в регионе в номинации «Социальная и экологическая инициатива». Теперь перед нами стоит новая задача по расширению целевой аудитории за счет вовлечения взрослой категории населения, ведь правила пользования газом универсальны, их должен знать, помнить и применять в быту каждый наш абонент», - отметила Людмила Хаймурзина, заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Дальний Восток».

 

Справка:

Выбор победителей в финале Конкурса пройдет с помощью открытого голосования в сети интернет на сайте медиатэк.рф с 1 по 10 ноября 2016г.

«Агенты домашней безопасности» вышли в финал всероссийского конкурса МедиаТЭК «Агенты домашней безопасности» вышли в финал всероссийского конкурса МедиаТЭК «Агенты домашней безопасности» вышли в финал всероссийского конкурса МедиаТЭК
24 Октябрь 2016