Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

В Хабаровске определен лучший экипаж аварийно-диспетчерской газовой службы

В Хабаровске определен лучший экипаж аварийно-диспетчерской газовой службы

В Хабаровске завершился конкурс на звание «Лучший по профессии» среди экипажей аварийно-диспетчерских подразделений Центрального офиса АО «Газпром газораспределение Дальний Восток».

На специально оборудованной площадке хабаровские газовики демонстрировали не только знание теоретических вопросов, умение ориентироваться в технической документации и правильно ее интерпретировать, но и хорошую физическую подготовку, соблюдение нормативов на скорость одевания страховочного оборудования, а также навыки оказания первой помощи на специальном тренажере.

«Победитель будет представлять свой экипаж на региональном этапе конкурса весной 2017 г. и поборется с лучшими представителями своего дела», - рассказал Андрей Нестеренко, член жюри – начальник аварийно-диспетчерской службы г. Хабаровска.

 

Справка:

Конкурс «Лучший по профессии» проводится в компании АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» уже более 30 лет. Основные задачи конкурса – стимулирование профессионального роста сотрудников и популяризация инженерных и рабочих профессий

22 Ноябрь 2016