Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

«Газпром газораспределение Дальний Восток» стал лауреатом «Премии здоровья» в Хабаровске

«Газпром газораспределение Дальний Восток» стал лауреатом «Премии здоровья» в Хабаровске

Компании «Газпром газораспределение Дальний Восток» присуждено второе место в городском конкурсе «Премия здоровья» в номинации «Лучшие возможности, созданные для трудового коллектива, содействующие здоровому образу жизни». Главная цель конкурса — поддержка и поощрение предприятий и организаций, ведущих работу по пропаганде здорового образа жизни и внедрению сберегающих здоровье технологий, а также поиск эффективных форм работы по мотивации населения города к ведению здорового образа жизни. В этом году за премию в трех номинациях боролись 54 организации.

25 октября в Городском дворце культуры состоялось торжественное награждение участников.

Хабаровские газовики представили на суд жюри ряд реализованных проектов и мер по улучшению качества жизни сотрудников и пропаганде здорового образа жизни. Это устройство на предприятии зала со спортивным инвентарем, аренда спортивных залов для волейбола и мини-футбола, организация ежегодного семейно-спортивного фестиваля «ГазON» для сотрудников компании и «Веселых стартов» для воспитанников детского дома, своевременная регулярная специальная оценка условий труда, участие в городских спартакиадах и соревнованиях, а также обеспечение участия сотрудников АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» в спартакиадах компаний «Газпром межрегионгаз». В социальный пакет предприятия также входит добровольное медицинское страхование и компенсация сотрудникам и членам их семей затрат на санаторно-курортный отдых.

«Не секрет, что нематериальная мотивация сотрудников очень важна, — говорит председатель профкома АО "Газпром газораспределение Дальний Восток" Виктория Чеп. — Качество жизни напрямую сказывается на качестве работы, поэтому состояние, настроение, самочувствие и условия труда наших работников и коллег неизменно находятся в фокусе внимания и руководства, и профсоюзного комитета. Здоровый образ жизни является одной из наших ведущих корпоративных ценностей, и мы будем продолжать работу в этом направлении».

Диплом и сертификат на покупку спортивного инвентаря представителю газовой компании вручил мэр города Сергей Кравчук.

30 Октябрь 2019