Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Хабаровские газовики провели благотворительную ярмарку для воспитанников школы-интерната

Хабаровские газовики провели благотворительную ярмарку для воспитанников школы-интерната

Ярмарка «Спеши творить добро!» стала продолжением доброй традиции оказания благотворительной помощи воспитанникам школы-интерната № 4 в Хабаровске.

С 2013 года газовики Хабаровска поддерживают дружеские отношения со школой-интернатом, организовывая для ребят различные мероприятия: благотворительный аукцион ко Дню защиты детей, приуроченная к Новому году акция «Подарок другу», спортивный марафон «Осенние старты» и многие другие. 

В этом году по случаю начала летних каникул было решено провести ярмарку-продажу детских работ и все вырученные средства направить на организацию детского отдыха. А чтобы это мероприятие для учеников школы-интерната стало действительно ярким событием, силами неравнодушных сотрудников «Газпром газораспределение Дальний Восток», администрации и прихода Спасо-Преображенского кафедрального собора, партнеров и друзей компании были организованы ярмарочные гуляния с песнями, играми и научным шоу.

На ярмарке было представлено более двухсот поделок, выполненных в самых различных техниках: резьба по дереву, изделия из глины, скрапбукинг, папье-маше, квиллинг, витраж, живопись, топиарий.

В ходе мероприятия все работы были распроданы. На вырученные деньги, а это более 330 тыс. рублей, ребятам приобретут путевки в православный детский летний лагерь «Курс Восток» в Приморье.

За участие и помощь в подготовке выражаем благодарность руководству и коллективам следующих компаний: ООО «Сахалинмежрайгаз», ООО «ВостокАвтоГаз», ИП Пойманов Д. А., ООО «Снабарматура», ООО «Синтез», ООО «Амур ВЦ», ООО «Техспецстрой», Филиал АО «Газпромбанк» в г. Хабаровске, ООО «НАВЛ», команде научного шоу «Открывашка». 

Хабаровские газовики провели благотворительную ярмарку для воспитанников школы-интерната Хабаровские газовики провели благотворительную ярмарку для воспитанников школы-интерната Хабаровские газовики провели благотворительную ярмарку для воспитанников школы-интерната Хабаровские газовики провели благотворительную ярмарку для воспитанников школы-интерната Хабаровские газовики провели благотворительную ярмарку для воспитанников школы-интерната Хабаровские газовики провели благотворительную ярмарку для воспитанников школы-интерната Хабаровские газовики провели благотворительную ярмарку для воспитанников школы-интерната Хабаровские газовики провели благотворительную ярмарку для воспитанников школы-интерната Хабаровские газовики провели благотворительную ярмарку для воспитанников школы-интерната Хабаровские газовики провели благотворительную ярмарку для воспитанников школы-интерната Хабаровские газовики провели благотворительную ярмарку для воспитанников школы-интерната
20 Июнь 2016