Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

«Газпром газораспределение Дальний Восток» подписал соглашение о сотрудничестве с Агентством привлечения инвестиций и развития инноваций

«Газпром газораспределение Дальний Восток» подписал соглашение о сотрудничестве с Агентством привлечения инвестиций и развития инноваций

«Газпром газораспределение Дальний Восток» и Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций Хабаровского края (АПИРИ) заключили соглашение о сотрудничестве. Договор будет способствовать установлению партнерских отношений между ресурсоснабжающей организацией и инвесторами региона, оптимизирует «клиентский путь», а также сократит сроки технологического присоединения к сетям газораспределения.

Взаимодействие между компаниями будет налажено с помощью двух алгоритмов, разработанных специалистами «АПИРИ». Алгоритм «Зеленая папка инвестора» позволит сократить время рассмотрения заявки на подключение к газоснабжению, алгоритм «Заинтересованные сетедержатели» упростит выполнение проектно-изыскательских работ при проектировании новых сетей газоснабжения.

«Подписание данного соглашения – важный этап в развитии уже существующих инвестиционных проектов на территории края, который станет импульсом для привлечения новых инвесторов в наш регион. Уверен, что сотрудничество с агентством положит начало долгому взаимовыгодному сотрудничеству, направленному на активный рост газификации в регионе», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Георгий Шперлинг.

30 Май 2023