Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Екатерина Конева наградила участников спартакиады «Осенние старты» для воспитанников школы-интерната №4 г. Хабаровска

Екатерина Конева наградила участников спартакиады «Осенние старты» для воспитанников школы-интерната №4 г. Хабаровска

18 сентября состоялось ежегодное спортивно-развлекательное мероприятие «Осенние старты» для воспитанников подшефной АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» школы-интерната №4 г. Хабаровска. В этом году основными темами «Стартов» были выбраны здоровый образ жизни, физкультура и спорт.

В состав жюри была приглашена известная хабаровская спортсменка, заслуженный мастер спорта, призер чемпионатов мира по легкой атлетике 2013 и 2014 года Екатерина Конева.

Она поздравила детей с началом учебного года, и пожелала им успехов в предстоящих соревнованиях. 

«Осенние старты» проводятся для воспитанников школы-интерната №4 г. Хабаровска уже в третий раз. Ежегодно при непосредственном участии сотрудников АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» через подвижные и развлекательные конкурсы ребятам прививаются любовь к спорту и физкультуре, здоровому образу жизни. Тесный контакт и активное взаимодействие детей с волонтерами из числа сотрудников компании помогают выстроить более эффективную социализацию детей-сирот.  

В соревнованиях участвовали около 40% учащихся школы-интерната разных возрастов. К сожалению, не все воспитанники имеют физическую возможность выступать в спортивных состязаниях. Для них, их воспитателей и преподавателей была организована зона болельщиков.

«Корпоративная благотворительность – одно из важных направлений деятельности нашей компании. Со школой-интернатом уже четвертый год мы активно сотрудничаем в плане организации развивающих и спортивных мероприятий для воспитанников. Именно так – активно, позитивно, весело и в игровой форме можно и нужно доводить до детей важные мысли, их будущие жизненные ориентиры» - отметил председатель жюри «Осенних стартов-2015», генеральный директор АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Георгий Шперлинг.

 

Больше фото смотрите здесь...

Екатерина Конева наградила участников спартакиады «Осенние старты» для воспитанников школы-интерната №4 г. Хабаровска Екатерина Конева наградила участников спартакиады «Осенние старты» для воспитанников школы-интерната №4 г. Хабаровска Екатерина Конева наградила участников спартакиады «Осенние старты» для воспитанников школы-интерната №4 г. Хабаровска Екатерина Конева наградила участников спартакиады «Осенние старты» для воспитанников школы-интерната №4 г. Хабаровска
21 Сентябрь 2015