Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Дальневосточные газовики изучили особенности обслуживания отопительного оборудования

Дальневосточные газовики изучили особенности обслуживания отопительного оборудования

В Хабаровском офисе АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» представитель компании «Балхай Сервис»поставщика газового оборудования провел семинар для специалистов аварийно-диспетчерской службы и службы по обслуживанию внутридомового газового отопительного оборудования, на поставках которого специализируется данная компания.. 
В течение двух дней газовики изучали особенности подключения, эксплуатации и обслуживания котлов и водонагревателей. Были рассмотрены вероятные ошибки монтажа, поломки и возможности их устранения. Благодаря тому, что зЗанятие проводилось на тренировочном полигоне учебно-методического центра «Газпром газораспределение Дальний Восток», что позволило специалистам удалось не только послушать презентацию, но и изучить один из котлов производителя на практике, отработать навыки по его безопасной разборке, обслуживанию и сборке.
«В связи с интенсивной газификацией нам предстоит имы устанавливаем и обслуживанием  устанавливать, и обслуживать самое разнообразное оборудование, – рассказала старший мастер службы ВДГО Лариса Меркулова. – Такие занятия помогают заранее подготовить специалистов к тому, что может их ожидать, дают представление о том, как устроен тот или иной котел, способствуют оптимизации труда и минимизации ошибок, а значит сокращают время на обслуживание оборудования и увеличивают надежность его эксплуатации».     

Дальневосточные газовики изучили особенности обслуживания отопительного оборудования Дальневосточные газовики изучили особенности обслуживания отопительного оборудования
10 Февраль 2023