Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Члены молодежного совета «Газпром газораспределение Дальний Восток» приняли участие в хабаровском городском молодежном форуме

Хабаровские газовики из числа представителей молодежного совета предприятия приняли участие в пятнадцатом хабаровском городском молодежном форуме, который в минувшие выходные объединил активную молодежь города для обмена опытом в проектном управлении и планировании решений насущных вопросов городской жизни.

Молодые специалисты газовой компании кроме полезного опыта участия в бизнес-игре и формирования портфеля перспективных инновационных проектов, получили возможность лично познакомиться с мэром Хабаровска Александром Соколовым, заместителем мэра по социальным вопросам Светланой Шевченко, директором департамента архитектуры, строительства и землепользования г. Хабаровска Сергеем Сергейчуком, начальником управления по делам молодежи и социальным вопросам Евгением Деминым.

 «За эти два дня мы познакомились с огромным количеством новых и интересных людей, получили ценный опыт и очень плодотворно провели выходные!»,- поделился своими впечатлениями Андрей Григорьев, начальник участка по эксплуатации службы электрохимической защиты АО «Газпром газораспределение Дальний Восток», участник прошедшего форума.

25 Октябрь 2016