Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Лучшие слесари «Газпром газораспределения Дальний Восток» работают в Хабаровске и Комсомольске

Лучшие слесари «Газпром газораспределения Дальний Восток» работают в Хабаровске и Комсомольске

В «Газпром газораспределение Дальний Восток» завершился финал конкурса «Лучший по профессии» в номинациях «Слесарь по эксплуатации и ремонту ВДГО» и «Слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов» среди всех филиалов компании.

В этом году в финал конкурса вышли газовики из Комсомольска, Вяземского, Советской Гавани и Хабаровска. Во время заключительного этапа конкурса профессионального мастерства

Кроме того, в практической части каждый участник, в зависимости от номинации, должен был оперативно выполнить задание, которое он получил от жюри.

«Во время заключительного этапа конкурса жюри оценивало умение финалистов работать с документацией и клиенториентированность при общении с абонентами. Среди слесарей по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов было организовано отдельное состязание по сдаче нормативов на одевание страховочного пояса и других средств индивидуальной защиты», - рассказал председатель жюри -  главный инженер – заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Андрей Лобанов.

Победителем конкурса в номинации «Слесарь по эксплуатации и ремонту ВДГО» стала Юлия Чигиринова из Хабаровска. Лучшим слесарем по эксплуатации и ремонту подземного газопровода был признан комсомольчанин Виталий Дюжий.

 

Справка:

Конкурс «Лучший по профессии» проводится в компании АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» уже более 30 лет. Основные задачи конкурса – стимулирование профессионального роста сотрудников и популяризация инженерных и рабочих профессий.

Лучшие слесари «Газпром газораспределения Дальний Восток» работают в Хабаровске и Комсомольске Лучшие слесари «Газпром газораспределения Дальний Восток» работают в Хабаровске и Комсомольске Лучшие слесари «Газпром газораспределения Дальний Восток» работают в Хабаровске и Комсомольске
13 Октябрь 2016