Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

В г. Южно-Сахалинске газифицирована котельная микрорайона «Горизонт»

В г. Южно-Сахалинске газифицирована котельная микрорайона «Горизонт»

Сегодня в г. Южно-Сахалинске газифицирована новая модульная котельная микрорайона «Горизонт».

Для газификации объекта проложен распределительный газопровод протяженностью 2,8 км. В перспективе он также позволит подключить к газовым сетям поликлинику и коммерческие объекты в южной части г. Южно-Сахалинска.

Котельная обеспечит горячей водой и отоплением 35 построенных и строящихся многоквартирных домов на 1 645 квартир, два детских сада на 240 мест каждый и одну школу.

«Мы продолжаем активную работу по строительству газовых сетей на Дальнем Востоке. Успешно взаимодействуем с властями дальневосточных регионов, в том числе и Сахалинской области, и уверены в том, что наши общие планы по развитию газовой инфраструктуры будут своевременно выполнены», - отметил исполняющий обязанности заместителя генерального директора по строительству и инвестициям АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Андрей Уморин.

В г. Южно-Сахалинске газифицирована котельная микрорайона «Горизонт» В г. Южно-Сахалинске газифицирована котельная микрорайона «Горизонт»
01 Февраль 2024