Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Представители «Газпром газораспределение Дальний Восток» приняли участие в круглом столе с жителями Елизовского района по вопросам догазификации

Представители «Газпром газораспределение Дальний Восток» приняли участие в круглом столе с жителями Елизовского района по вопросам догазификации

Представители «Газпром газораспределение Дальний Восток» приняли участие в круглом столе с собственниками домовладений Елизовского городского и Николаевского сельского поселений по вопросам исполнения программы догазификации.

Глава Елизовского муниципального района доложил о проводимой работе по догазификации в районе, рассказал о преимуществах сетевого газа. Директор КГКУ «Региональный центр развития энергетики и энергосбережения» Светлана Филиппова, в свою очередь, проинформировала собственников домовладений о мерах социальной поддержки, предоставляемых в регионе. Начальник Камчатской ремонтно-эксплуатационной службы АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Виктор Кащавцев рассказал о сроках строительства и ввода в эксплуатацию объектов газоснабжения в Елизовском районе, о ходе исполнения комплексных договоров на подключение домовладений.

«В ближайшие две недели планируем подать газ пяти домовладениям, – сообщил Виктор Кащавцев. – Надеемся, что жители района по достоинству оценят преимущества голубого топлива: экономичность, простоту использования, отсутствие загрязняющих факторов. По программе догазификации сети доведены до границ участка бесплатно; заявителям потребовалось лишь подать необходимые документы, заключить договор и в указанные в договоре сроки подготовить домовладение к приему газа».

Всего в Камчатском крае в рамках догазификации заключено 479 договоров, сети подведены к границам 202 домовладений. Подать заявку на подключение домовладения можно на портале Единого оператора газификации connectgas.ru, «Госуслугах», МФЦ, в Едином центре предоставления услуг газовой компании по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 27/1. Прием заявок от жителей ведется также в управлении ЖКХ Администрации Елизовского городского поселения по адресу: ул.  Виталия Кручины, д. 20, кабинет 105.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.

Представители «Газпром газораспределение Дальний Восток» приняли участие в круглом столе с жителями Елизовского района по вопросам догазификации
09 Февраль 2024