Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Сергей Кравчук вручил благодарственные письма хабаровским газовикам и поздравил с профессиональным праздником

В рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности Мэр города Хабаровска Сергей Кравчук поздравил коллектив АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» и вручил благодарственные письма 17 газовикам. Почетными наградами были отмечены сотрудники, внесшие особый вклад в развитие городского газового хозяйства.

В приветственной речи Сергей Анатольевич отметил слаженную работу коллектива компании, благодаря которой ежедневно всё новые жители города получают возможность использовать природный газ.

В завершение встречи мэр ответил на вопросы сотрудников о благоустройстве города, плановой модернизации и ремонте городских объектов, а также пожелал газовикам успехов и трудовых побед.

Сергей Кравчук вручил благодарственные письма хабаровским газовикам и поздравил с профессиональным праздником
05 Сентябрь 2023