Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Руководство «Газпром газораспределение Дальний Восток» и региональные отделения «Единой России» проводят встречи с населением

Руководство «Газпром газораспределение Дальний Восток» и региональные отделения «Единой России» проводят встречи с населением

В рамках информационной кампании по догазификации представители «Газпром газораспределение Дальний Восток» и регионального отделения партии «Единая Россия» проведут серию встреч с населением.

Генеральный директор «Газпром газораспределение Дальний Восток» Георгий Шперлинг, координатор по работе с обращениями граждан Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Андрей Соленов и глава Хабаровского района Александр Яц уже встретились с жителями с. Казакевичево, в котором активно ведутся строительно-монтажные работы по догазификации.

Георгий Шперлинг пообщался с жителями, рассказал о преимуществах сетевого газа, о критериях догазификации и способах подачи заявки.

Андрей Соленов проинформировал о мерах социальной поддержки, предоставляемых в регионе.

Для удобства жителей при обходе была организована работа мобильного офиса, где в режиме онлайн заявители могли подать заявление на подключение своего домовладения к сетевому газу.

 «Потенциал догазификации села составляет более 120 домовладений. Для обеспечения возможности подключения построено 11 км распределительных сетей. Для нас важно, чтобы газ дошел не только до границы земельного участка, но и пришел в домовладения потребителей. На данный момент в населенном пункте ведутся активные строительно-монтажные работы, поэтому желающим принять участие в программе я рекомендую ускориться, чтобы в перспективе сэкономить время на подключение», — отметил Георгий Шперлинг.

Всего в Хабаровском крае в рамках догазификации заключено 6 839 договоров, обеспечена техническая возможность подключения 4 915 домовладений, в 616 домовладений уже подан газ.

Подобные встречи проходят по всей территории присутствия «Газпром газораспределение Дальний Восток» – в Хабаровском, Камчатском и Приморском краях, Сахалинской области.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», является специализированной газораспределительной организацией, занимается вопросами газификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ.

Руководство «Газпром газораспределение Дальний Восток» и региональные отделения «Единой России» проводят встречи с населением Руководство «Газпром газораспределение Дальний Восток» и региональные отделения «Единой России» проводят встречи с населением
12 Июль 2023