Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Специалисты кадровой службы «Газпром газораспределение Дальний Восток» приняли участие в ярмарке вакансий

Специалисты кадровой службы «Газпром газораспределение Дальний Восток» приняли участие в ярмарке вакансий

Сотрудники «Газпром газораспределение Дальний Восток» стали участниками регионального профориентационного мероприятии для молодежи Хабаровского края «МЕГАмаркет карьеры». Организатором события стал Тихоокеанский государственный университет. Заявки на участие подали более ста предприятий Дальневосточного региона, работающих в различных отраслях: нефтегазовая промышленность, добыча и переработка природных ресурсов, промышленная инженерия, архитектура и строительство, банковское и страховое дело, силовые и государственные структуры.

В рамках встречи студентов ознакомили с основными направлениями деятельности «Газпром газораспределение Дальний Восток», рассказали о социальном обеспечении сотрудников, возможностях прохождения производственной практики и дальнейшем трудоустройстве. Особый отклик и наибольшее количество резюме представители компании получили от будущих выпускников специальности «Нефтегазовое дело», а также от студентов по направлению «Информационные технологии и связи».

«Мы благодарны организаторам за приглашение поучаствовать в таком интересном и масштабном проекте.  Наше предприятие, безусловно, нуждается в молодых перспективных специалистах, которых готовят дальневосточные вузы. В результате встречи мы получили порядка трех десятков резюме. Надеемся, многие из откликнувшихся в ближайшее время станут частью нашего коллектива», – отметила начальник отдела кадров и трудовых отношений «Газпром газораспределение Дальний Восток» Светлана Баранова.

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», является специализированной газораспределительной организацией, которая осуществляет эксплуатацию распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Специалисты кадровой службы «Газпром газораспределение Дальний Восток» приняли участие в ярмарке вакансий
14 Апрель 2023