Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

В Хабаровске газифицирована первая АГНКС

В Хабаровске газифицирована первая АГНКС

В г. Хабаровске введена в эксплуатацию первая автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) сети «Газпром газомоторное топливо». Станция ориентирована на пассажирский городской транспорт, легковые и грузовые транспортные средства.

 

Технологическое присоединение АГНКС к сетям газоснабжения выполнено специалистами «Газпром газораспределение Дальний Восток». Компания также является поставщиком природного газа на объект.

 

В настоящее время парк газомоторного транспорта г. Хабаровска насчитывает 196 автобусов, находящихся в собственности частных транспортных перевозчиков и МУП «Городской электротранспорт».

 

Справка

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», является специализированной газораспределительной организацией, занимается вопросами газификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

12 Апрель 2023