Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

«Газпром газораспределение Дальний Восток» продолжает приём заявок на догазификацию

«Газпром газораспределение Дальний Восток» продолжает приём заявок на догазификацию

Газовая компания напоминает, что собственники земельных участков могут подать заявку на бесплатное подведение газовых сетей к границе своего участка.

Догазификация возможна, если домовладение является объектом индивидуального жилищного строительства, введено в эксплуатацию, находится в газифицированном населенном пункте и собственник не собирается использовать газ в коммерческих целях.

Проверить, входит ли населенный пункт в программу догазификации, можно на сайте Единого оператора газификации connectgas.ru в разделе «Проверить адрес».

Для подачи заявки необходимо собрать пакет документов (паспорт, ИНН, СНИЛС, правоустанавливающие документы на земельный участок и газифицируемое домовладение, ситуационный план, теплотехнический расчет расхода газа при потреблении более 7 куб. м/час) и оформить обращение любым удобным способом – дистанционно (портал Единого оператора газификации connectgas.ru, портал «Госуслуги») или лично в Многофункциональных центрах «Мои документы» и в Единых центрах предоставления услуг:

 

г. Хабаровск и Хабаровский район

- Единый центр предоставления услуг – ул. Брестская, д. 49б, ул. Урицкого, д. 9.

 

г. Вяземский и Вяземский район

- Единый центр предоставления услуг – ул. Милицейская, д. 68.

 

р-он им. Лазо, п. Переяславка

- Единый центр предоставления услуг – пер. Коммунальный, д. 14.

 

г. Комсомольск-на-Амуре и Комсомольский район

- Единый центр предоставления услуг – ул. Гаражная, д. 89а.

 

г. Петропавловск-Камчатский

- Единый центр предоставления услуг – пр. Победы, д. 27/1.

 

Приморский край, г. Уссурийск

- Единый центр предоставления услуг – ул. Слободская, д. 2А.

 

г. Южно-Сахалинск

- Единый центр предоставления услуг – пр. Победы, д. 39 и ул. Ленина, д. 246.

 

пгт Тымовское

- Единый центр предоставления услуг – ул. Кировская, д. 81А.

 

Кроме того, задать вопросы, касающиеся реализации программы догазификации, можно по телефону горячей линии Единого оператора газификации (ЕОГ, «Газпром газификация») 8-800-101-00-04 или по единому многоканальному бесплатному номеру по вопросам газоснабжения и газификации Дальнего Востока 8-800-700-44-99.

 

Справка:

Догазификация — подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств потребителей. Распространяется на подключение домовладений, принадлежащих на праве собственности заявителям — физическим лицам, в населенных пунктах, в которых уже проложены внутрипоселковые сети.

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», является специализированной газораспределительной организацией, занимается вопросами газификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ.

«Газпром газораспределение Дальний Восток» продолжает приём заявок на догазификацию
28 Декабрь 2022