Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

О перезаключении договоров на ТО ВКГО/ВДГО с «Газпром газораспределение Южно-Сахалинск»

Уважаемые абоненты!

В связи с передачей полномочий по оказанию услуг по техническому обслуживанию и ремонту внутриквартирного газоиспользующего оборудования (ТО ВКГО/ВДГО) физических лиц от АО «Газпром газораспределение Дальний восток» к ООО «Газпром газораспределение Южно-Сахалинск» производится поэтапное перезаключение договоров на ТО ВКГО/ВДГО.

Обращаем ваше внимание, что в настоящее время перезаключение производится с теми собственниками, у которых ТО проводилось в период с 01.04.2022 по 30.09.2022. Проверить дату проведения ТО вы можете в счет-квитанции за услуги газоснабжения, в акте выполненных работ или на нашем сайте.

Если ТО проводилось или было запланировано на другой период – перезаключение договора сейчас не требуется. Для оформления необходимых документов такие абоненты будут пригашены позже в индивидуальном порядке.

Для перезаключения договора необходимо обращаться в абонентский отдел АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» по адресу: г. Южно-Сахалинск, проспект Победы, д.39, окно №2. Режим работы: Пн – Пт: с 9:00 до 16:00, без перерыва. Контактный телефон: 49-63-32, 49-63-33.

Приносим извинения за возможные неудобства.

07 Октябрь 2022