Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

В Уссурийске перевели на газ котельную городского округа

В Уссурийске перевели на газ котельную городского округа

Специалисты Приморского производственно-эксплуатационного управления
АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» подали газ на котельную №5 г. Уссурийска, которая обеспечивает теплом и горячей водой более половины потребителей городского округа.

Для перевода объекта на природный газ был построен газопровод протяженностью около 6 км.

«С 2020 года мы перевели на газ уже восьмую котельную в Уссурийске. Газификация котельной положительно отразится на ее производительности, а также на экологии региона», – отметил начальник Приморского производственно-эксплуатационного управления АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Кирилл Чугуй.

 

Справка:

С 2020 года в Уссурийске на природный газ переведены уже семь котельных округа (котельные №№ 13, 19, 25, 24 и 27, 40 и 66). В 2023 году муниципалитетом планируется ввод в эксплуатацию еще одной новой газовой котельной, которая в настоящее время строится на ул. Раковской для отопления жителей крупного уссурийского микрорайона Слобода. Она возьмет на себя нагрузку нескольких котельных РЖД, которые отапливают микрорайон в настоящее время.

13 Октябрь 2022