Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

В Хабаровске открылся учебно-тренировочный полигон  для подготовки слесарей

В Хабаровске открылся учебно-тренировочный полигон для подготовки слесарей

В Хабаровском подразделении АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» состоялось торжественное открытие учебно-тренировочного полигона Учебно-методического центра.

Бывшему техническому помещению дали вторую жизнь: капитально отремонтировали, поставили окна и двери, полностью заменили систему отопления и освещения, сформировали зону теоретического обучения, поставили новую мебель, обустроили рабочее место преподавателя с возможностью онлайн-обучения сотрудников обособленных подразделений. Полигон оборудовали макетами и наглядными пособиями.

«Полигон позволяет готовить слесарей ВДГО, аварийной службы и службы подземных газопроводов, заниматься переподготовкой инженерно-технического персонала, – рассказал заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Алексей Синёв. – Благодаря использованию современных технологий учебная база будет использоваться для обучения не только хабаровских специалистов, но и сотрудников подразделений в Приморье, на Сахалине и Камчатке».

В Хабаровске открылся учебно-тренировочный полигон  для подготовки слесарей В Хабаровске открылся учебно-тренировочный полигон  для подготовки слесарей В Хабаровске открылся учебно-тренировочный полигон  для подготовки слесарей
02 Декабрь 2022