Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Генеральный директор «Газпром газораспределение Дальний Восток» и сенатор Андрей Базилевский провели рабочую встречу

21 ноября в Хабаровске состоялась рабочая встреча генерального директора АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Георгия Шперлинга и члена Совета Федерации РФ от Хабаровского края Андрея Базилевского.

Стороны обсудили вопросы газификации и догазификации в регионе. Особое внимание они уделили механизмам поддержки граждан при газификации домов.

По итогам встречи принято решение ряд предложений о поддержке направить региональным и федеральным властям.

«Газовая компания больше, чем кто-либо, заинтересована в конечном результате: газ в доме у жителя. Для этого, в том числе, необходимо синхронизировать работы по подведению сетей до участка и по строительству газопроводов внутри него, и в данном случае механизмы поддержки граждан играют важную роль», – отметил Георгий Шперлинг.

Генеральный директор «Газпром газораспределение Дальний Восток» и сенатор Андрей Базилевский провели рабочую встречу Генеральный директор «Газпром газораспределение Дальний Восток» и сенатор Андрей Базилевский провели рабочую встречу Генеральный директор «Газпром газораспределение Дальний Восток» и сенатор Андрей Базилевский провели рабочую встречу
22 Ноябрь 2022