Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Хабаровские газовики провели урок газовой безопасности для школьников

Хабаровские газовики провели урок газовой безопасности для школьников

Специалисты «Газпром газораспределение Дальний Восток» провели урок газовой безопасности для учащихся четвёртого класса образовательной школы №77 г. Хабаровск.

Дети узнали о свойствах природного газа, правилах пользования газовой плитой, действиях при утечке газа и экстренных контактах в случае чрезвычайной ситуации. Большим сюрпризом для учеников стало появление на уроке символа дальневосточных газовиков – кота Газьки, который подарил всем присутствующим подарки и сфотографировался с классом на память об интересном событии.

«Некоммерческий образовательный проект «Агенты домашней безопасности» существует уже 9 лет. За это время более 10 тыс. учащихся в Хабаровске и Хабаровском крае стали его участниками. Мы задумывали эти уроки для того, чтобы говорить просто о важном. Дети учатся правильно пользоваться газовыми приборами, приходят домой и делятся информацией с родителями, тем самым помогая взрослым вспомнить о правилах безопасности в использовании газа», - отметила заместитель начальника отдела по связям с общественностью и СМИ Карина Валеева.

Хабаровские газовики провели урок газовой безопасности для школьников Хабаровские газовики провели урок газовой безопасности для школьников Хабаровские газовики провели урок газовой безопасности для школьников Хабаровские газовики провели урок газовой безопасности для школьников Хабаровские газовики провели урок газовой безопасности для школьников Хабаровские газовики провели урок газовой безопасности для школьников Хабаровские газовики провели урок газовой безопасности для школьников
25 Октябрь 2022