Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

В селе Матвеевка Хабаровского края ввели в эксплуатацию вторую очередь газопровода

В селе Матвеевка Хабаровского края ввели в эксплуатацию вторую очередь газопровода

В с. Матвеевка Хабаровского края специалисты «Газпром газораспределение Дальний Восток» построили и ввели в эксплуатацию вторую очередь внутрипоселковых распределительных газопроводов, которые создают возможность газификации 238 домовладений.

«Первые домовладения уже подключены к природному газу и могут оценить преимущества жизни с газовым отоплением. Это экономичность, экологичность и комфорт», - отметила заместитель начальника Хабаровского эксплуатационного управления АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Анна Балинская.

Ввод в эксплуатацию первого этапа строительства внутрипоселковых газопроводов в с. Матвеевка в августе этого года дал возможность для газификации 237 домовладений. Ввод третьего этапа, строительство которого планируется завершить к началу 2023 года, позволит по плану-графику догазификации подключить более 700 частных домовладений.

 

Справка:

К второй очереди строительства газопровода в с. Матвеевка относятся улицы Северная, Восточная, Солнечная, Светлая, Удачная, Зеленая, Кедровая, Амурская, Курильская, Надеждинская, Диспетчерская, Железнодорожная, Мичурина, Распутина, Рузвельта, Петра Великого, Маршала Жукова, а также домовладения Северного квартала.

Подробнее с планом сетей газоснабжения для определения возможности газификации и догазификации можно ознакомиться на сайте компании по адресу: gazdv.ru/plan-setej-gazosnabzheniya/

В селе Матвеевка Хабаровского края ввели в эксплуатацию вторую очередь газопровода В селе Матвеевка Хабаровского края ввели в эксплуатацию вторую очередь газопровода В селе Матвеевка Хабаровского края ввели в эксплуатацию вторую очередь газопровода
21 Октябрь 2022