Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

«Газпром газораспределение Дальний Восток» победил в ежегодном конкурсе «Премия здоровья» в Хабаровске

«Газпром газораспределение Дальний Восток» победил в ежегодном конкурсе «Премия здоровья» в Хабаровске

Компания «Газпром газораспределение Дальний Восток» стала победителем в городском конкурсе «Премия здоровья» в номинации «Лучшие возможности, созданные для трудового коллектива, содействующие здоровому образу жизни». За премию в трех номинациях боролись более 40 конкурсантов.

Главная цель конкурса — поддержка и поощрение предприятий и организаций, ведущих работу по пропаганде здорового образа жизни и внедрению сберегающих здоровье технологий, а также мотивация жителей города к ведению здорового образа жизни.

Хабаровские газовики представили на суд жюри ряд реализованных проектов и мер по улучшению качества жизни сотрудников и пропаганде здорового образа жизни. Это социальный пакет, закрепленный в Коллективном договоре, корпоративные мероприятия, такие как недели здоровья, дни отказа от курения, лекции о здоровом образе жизни, коллективные зарядки и активности на свежем воздухе, публикации в корпоративной газете PROГАЗ, а также соревнования, турниры, участие сотрудников АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» в спартакиадах Группы «Газпром межрегионгаз».

Газовая компания стала обладателем диплома победителя и сертификата на покупку спортивного инвентаря. «Газпром газораспределение Дальний Восток» уже становился призером премии, заняв второе место в 2019 г.

«Здоровье сотрудников и принципы здорового образа жизни являются нашими ведущими корпоративными ценностями. И профсоюзный комитет, и руководство предприятия постоянно работают над улучшением условий труда и способствуют активному досугу работников, просвещению в сфере сохранения здоровья», - отметила председатель профкома «Газпром газораспределение Дальний Восток» Виктория Чеп.

23 Ноябрь 2022