Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

В Приморском крае построен газопровод для догазификации села Красный Кут

В Приморском крае построен внутрипоселковый газопровод для догазификации 103 индивидуальных жилых домов в селе Красный Кут Спасского района. В настоящее время специалисты «Газпром газораспределение Дальний Восток» проводят пуско-наладочные работы, что позволит приступить к подключению домовладений к природному газу.

«До недавнего времени условия для газификации частного сектора в Приморском крае были только в Уссурийске. Теперь добавился и Спасский муниципальный район. В настоящее время из Красного Кута подано около 30 заявок на догазификацию. Призываем жителей села поскорее подготовить дома к приему газа, чтобы встретить холода с отоплением на новом экономичном и экологичном топливе», - сказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Георгий Шперлинг.

До конца этого года в Спасском муниципальном районе газовики также планируют завершить строительство сетей для догазификации частного сектора в с. Славинка, подключить к природному газу котельную с. Летно-Хвалынское и крупный агропромышленный комплекс.

04 Август 2022