Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Более 15 тысяч потребителей газа в Хабаровском крае воспользовались сезонной акцией «Лето без пени»

Более 15 тысяч потребителей газа в Хабаровском крае воспользовались сезонной акцией «Лето без пени»

Свыше 15 тысяч потребителей газа в Хабаровском крае стали участниками сезонной акции «Лето без пени», которую АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» проводило для своих абонентов с 1 июля по 1 сентября 2022 года.

Более трети участников проживают в Хабаровске, остальные – в Комсомольске, Комсомольском, Амурском и Солнечном районах.

По условиям акции абонентам, полностью погасившим задолженность за услуги газоснабжения и текущие начисления за период с 1 июля по 1 сентября 2022 года, производилось списание пени.

Акцией воспользовались около 1,5 тысяч абонентов, имеющих просроченную задолженность перед поставщиком газа — более чем за 2 месяца.

«В нашей компании используются различные методы работы с дебиторской задолженностью, одним из которых является акция по списанию пени. Соблюдение ее условий позволяет обнулить накопившиеся пени за несвоевременные оплаты счетов по услугам газоснабжения», - отметила начальник отдела по реализации газа населению АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Татьяна Байдакова.

14 Сентябрь 2022