Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

В Хабаровском крае начата газификация села Аван

Сотрудники Вяземской ремонтно-эксплуатационной службы «Газпром газораспределение Дальний Восток» начали газификацию жилого фонда в с. Аван Вяземского района Хабаровского края. Для этого в селе проложены распределительные газопроводы протяженностью 6 км.

На сетевой газ уже переведен 16-квартирый дом, а в перспективе будут подключены частные домовладения в рамках догазификации.

«Уже заключены шесть договоров о подключении, начато строительство сетей внутри границ земельных участков заявителей. Еще около 40 домохозяйств в настоящее время оформляют правоустанавливающие документы, чтобы подать заявку на догазификацию», - отметил начальник Вяземской ремонтно-эксплуатационной службы АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Андрей Поливода.

 

Справка:

Догазификация — подведение газа до границ земельного участка в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств граждан. В соответствии с утвержденным планом-графиком догазификации, в 2022 году в регионе планируется газифицировать около 3 тыс. новых потребителей в 26 населенных пунктах.

26 Сентябрь 2022