Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Амурских газовиков отметили благодарностью за газификацию г. Циолковского

Глава ЗАТО Циолковский Виталий Брижатый отметил сотрудников ремонтно-эксплуатационной службы АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» по Амурской области благодарностями в честь празднования 165-летия со дня образования города.

За высокий профессионализм и добросовестное выполнение своих должностных обязанностей в ходе реализации программы развития газоснабжения и газификации г. Циолковский Амурской области, начальник ремонтно-эксплуатационной службы по Амурской области Михаил Морозов и начальник аварийно-диспетчерской службы Олег Синкевич удостоились памятной награды из рук главы города.

«Была проделана огромная работа, в результате которой Циолковский стал первой точкой на карте газификации Амурской области. Приятно осознавать, что твой труд оценен по достоинству. Это мотивирует, хочется идти дальше и не останавливаться на достигнутом! И хотя работу газовиков нередко измеряют километрами газопроводов и кубометрами поставленного газа – за этими скупыми цифрами стоят люди, которые обеспечивают надежное и безопасное газоснабжение российских потребителей» - сказал Михаил Морозов, начальник ремонтно-эксплуатационной службы по Амурской области АО «Газпром газораспределение Дальний Восток».

Амурских газовиков отметили благодарностью за газификацию г. Циолковского Амурских газовиков отметили благодарностью за газификацию г. Циолковского
21 Сентябрь 2022