Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

В селе Ясное Сахалинской области к природному газу подключен первый абонент

В селе Ясное Сахалинской области к природному газу подключен первый абонент

Специалисты Сахалинского производственно-эксплуатационного управления АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» в рамках догазификации подключили к природному газу первого абонента в с. Ясное Тымовского района.

Газификация Тымовского района началась с вводом в эксплуатацию газопровода-отвода и газораспределительной станции (ГРС) «Тымовское», а также четырех межпоселковых газопроводов общей протяженностью свыше 41 км, построенных в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Сахалинской области.

«Первые дома в Тымовском районе к природному газу были подключены в конце прошлого — начале этого года. Уже сейчас около 40% из 270 домовладений муниципального образования подали заявки на подключение. По мере того, как заявители завершают строительство сетей на своих участках – мы обеспечиваем им подачу природного газа», — отметил начальник Производственно-эксплуатационного управления АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» в Сахалинской области Денис Лубнин.

13 Май 2022