Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

«Газпром газораспределение Дальний Восток» открыл для жителей Южно-Сахалинска новый центр приема заявок на догазификацию

«Газпром газораспределение Дальний Восток» открыл новый центр приема заявок на догазификацию от жителей Южно-Сахалинского городского округа по адресу ул. Ленина, 246 (вход со стороны ул. Институтской). Это второй клиентский центр компании в областной столице.

В помещении центра специалисты газораспределительной организации ведут личный прием заявителей, консультируют жителей областной столицы по порядку, срокам и документам, необходимым для подключения индивидуальных домовладений к природному газу в рамках догазификации.

«Наши специалисты ежедневно обрабатывают около 100 новых обращений за догазификацией от жителей Южно-Сахалинска. Всего от жителей Сахалинской области поступило уже более 4 тысяч заявок. Учитывая, что каждая из них требует индивидуального подхода и персонального ответа заявителю, мы приняли решение открыть еще один клиентский центр, который будет специализироваться исключительно на догазификации», - сказал начальник Производственно-эксплуатационного управления АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» в Сахалинской области Денис Лубнин.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» входит в Группу Газпром межрегионгаз (специализированное 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»), является специализированной газораспределительной организацией, занимается вопросами газификации и догазификации в Дальневосточном федеральном округе, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ.

Новый клиентский центр работает с заявителями с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00. Контактный телефон - +7 (4242) 49-63-32. Прием всех видов заявок от абонентов также продолжается в едином клиентском центре по адресу
пр. Победы, 39.

08 Апрель 2022