Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

На Дальнем Востоке начал работу единый многоканальный бесплатный номер по вопросам газоснабжения и газификации 8-800-700-44-99

В компании «Газпром газораспределение Дальний Восток» начал работу единый для Хабаровского, Приморского, Камчатского края, Сахалинской и Амурской области многоканальный бесплатный номер по вопросам газоснабжения и газификации.

По телефону 8-800-700-44-99 абоненты могут проконсультироваться по вопросам газификации, технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, начислениям и задолженности за поставленный природный газ, а также в автоматическом режиме передать показания счетчиков или оставить заявку на установку в жилом помещении газового оборудования.

«Мы планомерно работаем над расширением и упрощением каналов коммуникации с нашими клиентами. Уверены, что единый многоканальный телефон существенно нам в этом поможет. Если вам не удалось связаться с нашим консультантом, можно оставить заявку на обратный звонок, чтобы специалисты нашей компании перезвонили вам в рабочее время», - рассказал исполняющий обязанности заместителя генерального директора АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Сергей Харченко.

Для приема аварийных заявок во всех территориях присутствия компании продолжает работать единый телефон аварийной службы газа 104.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» входит в Группу Газпром межрегионгаз, является специализированной газораспределительной организацией и поставщиком природного газа для всех категорий потребителей Хабаровского края, занимается вопросами газификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ.

16 Май 2022