Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Дальневосточные газовики вместе с ребятами из подшефной школы-интерната провели субботник в г. Хабаровске

Дальневосточные газовики вместе с ребятами из подшефной школы-интерната провели субботник в г. Хабаровске

Сотрудники АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» и ООО «Газпром межрегионгаз Дальний Восток» в г. Хабаровске открыли череду весенних субботников уборкой территории подшефной школы-интерната №4. Мероприятие организовано членами молодежного совета компании при поддержке профсоюзного комитета.

Вместе с ребятами газовики собрали сухую листву, мусор и опавшие ветки. Финальным штрихом облагораживания территории стала высадка цветущих деревьев на аллее перед зданием школы. Под присмотром взрослых воспитанники интерната выкапывали лунки для посадки, поливали саженцы, выполняли другие роботы с садовым инструментом. Ребята остались под большим впечатлением и обещали добросовестно ухаживать за своим новым садом.

«Проведение субботников – это добрая традиция, которая сближает людей, приобщает их к заботе об окружающем пространстве, даёт возможность сделать полезное дело. А в нашем случае, ещё и создать благоприятные условия для подрастающего поколения!», – отметила Виктория Чеп, помощник генерального директора АО «Газпром газораспределение Дальний Восток».

Дальневосточные газовики вместе с ребятами из подшефной школы-интерната провели субботник в г. Хабаровске Дальневосточные газовики вместе с ребятами из подшефной школы-интерната провели субботник в г. Хабаровске Дальневосточные газовики вместе с ребятами из подшефной школы-интерната провели субботник в г. Хабаровске Дальневосточные газовики вместе с ребятами из подшефной школы-интерната провели субботник в г. Хабаровске
28 Апрель 2022