Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Газовики провели встречу по вопросам догазификации с жителями Мичуринского сельского поселения

Газовики провели встречу по вопросам догазификации с жителями Мичуринского сельского поселения

На днях в Мичуринском сельском поселении прошла встреча жителей с руководством «Газпром газораспределение Дальний Восток» по вопросам бесплатного доведения газа до границ земельных участков.

На вопросы будущих абонентов отвечали руководители направлений, непосредственно вовлеченных в процесс догазификации со стороны газораспределительной организации – и.о. заместителя генерального директора по строительству и инвестициям Андрей Уморин и начальник управления технологического присоединения Виктор Забаев.

Жителей, в частности, интересовали способы и условия подачи заявок на догазификацию, ее критерии, сроки подключения домов к газовым сетям, размер региональных субсидий для компенсации расходов по проектированию и установке газового оборудования в домовладениях.

«На сегодняшний день из сел Виноградовка, Воронежское-3, Мичуринское и Федоровка подано 182 заявки на догазификацию при сохранении значительного потенциала в части подключения домовладений к газу. Мы стараемся держать руку на пульсе, собираем обратную связь и ведем разъяснительную работу по ключевым вопросам догазификации, которые волнуют наших будущих потребителей. Практика таких встреч будет продолжена и в других населенных пунктах региона», - отметил Андрей Уморин.

Присутствовавший на встрече глава Мичуринского сельского поселения Александр Шадрин объявил об организации мобильного пункта по обработке и приему недостающих документов для подачи заявок на базе администрации муниципального образования.

Справка:

Подать заявки на догазификацию частных домовладений можно через сайт Единого оператора газификации https://connectgas.ru/. На бумажном носителе документы подаются в едином центре предоставления услуг АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» по адресу: г. Хабаровск, ул. Брестская, 49б.

Газовики провели встречу по вопросам догазификации с жителями Мичуринского сельского поселения Газовики провели встречу по вопросам догазификации с жителями Мичуринского сельского поселения
07 Июнь 2022