Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Дальневосточные газовики оказали помощь беженцам Донбасса

Дальневосточные газовики оказали помощь беженцам Донбасса

Сотрудники «Газпром газораспределение Дальний Восток» передали более 200 кг гуманитарной помощи для беженцев, прибывающих в дальневосточные регионы с территории Донецкой и Луганской областей.

Газовики на личные средства приобрели продукты длительного хранения, обувь, детское питание и предметы первой необходимости для жителей Донбасса, вынужденно покинувших родные места.

«Наш коллектив не мог остаться в стороне от акции по сбору гуманитарной помощи. Работа проведена в тесном взаимодействии со специалистами регионального отделения Красного креста», – отметил главный специалист группы по внутрикорпоративной работе отдела по связям с общественностью и СМИ АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Александр Леднев.

06 Апрель 2022