Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Хабаровские газовики сдали на переработку более 17 кг батареек

Хабаровские газовики сдали на переработку более 17 кг батареек

Хабаровские газовики собрали свыше 17 кг щелочных и литий-ионных батареек в ходе акции «Батарейки, сдавайтесь!».

Участие в организованном сборе использованных батареек и аккумуляторов, которые являются опасным видом отходов и требуют особой утилизации, коллектив центрального офиса «Газпром газораспределение Дальний Восток» принимает уже на протяжении нескольких лет. После сбора батарейки были переданы на переработку в городской пункт приема вторсырья.

«Работая в IT, я вижу, как много батареек мы используем в работе офисного оборудования. В них содержатся весьма токсичные для почвы и живых организмов вещества. Поэтому грамотная утилизация, на мой взгляд, крайне необходима. Я сам участвую в акции уже который год и всегда рекомендую ее своим коллегам. А когда видишь, как растет с каждым днем количество батареек в боксе – понимаешь, что людей, которым небезразлична данная проблема, уже немало. Так держать!», - отметил начальник отдела информационных технологий и связи «Газпром газораспределение Дальний Восток» Илья Ким.

«Инициативы такого формата с радостью принимаются рабочим коллективом и всегда находят отклик среди сотрудников. Как показала практика, в среднем ёмкость заполняется в течение четырех месяцев», - отметил главный специалист группы по внутрикорпоративной работе отдела по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром газораспределение Дальний Восток» Леднев Александр.

Хабаровские газовики сдали на переработку более 17 кг батареек Хабаровские газовики сдали на переработку более 17 кг батареек
25 Март 2022