Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Природный газ подан на котельную логистического комплекса в Уссурийске

Специалисты Приморского производственно-эксплуатационного управления «Газпром газораспределение Дальний Восток» подали природный газ для проведения пуско-наладочных работ на котельной логистического комплекса в г. Уссурийске Приморского края.

Объект малой энергетики будет снабжать теплом отапливаемые складские и офисные помещения для клиентов логистического центра.

Для обеспечения нового потребителя газом и завершения процедуры технологического присоединения был построен участок распределительного газопровода высокого давления. Его врезка в действующие распределительные сети газоснабжения Уссурийского городского округа была проведена без приостановки поставок газа для остальных потребителей.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» (основано в 1956 г.) является специализированной газораспределительной организацией, входит в Группу «Газпром межрегионгаз» и занимается вопросами газификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ.

18 Ноябрь 2021