Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

В Хабаровском крае газовики разыгрывают планшеты среди своих абонентов

В Хабаровском крае газовики разыгрывают планшеты среди своих абонентов

В Хабаровском крае «Газпром газораспределение Дальний Восток» проводит розыгрыш 10 планшетов iPad 2020 среди физических лиц – потребителей природного газа.

Принять участие в акции, которая продлится до конца года, могут все абоненты «Газпром газораспределение Дальний Восток» на территории Хабаровского края, не имеющие задолженности перед компанией, внесшие аванс по услуге газоснабжения на следующий месяц и своевременно передающие показания приборов учета газа.

Десять счастливых обладателей планшетов будут определены с помощью генератора случайных чисел в январе 2022 года.

«Такую акцию мы проводим впервые. В этом году наша компания отметила 65-летие своей деятельности, поэтому мы решили не только принимать поздравления, но и сами дарить подарки нашим клиентам. Надеемся, что акция найдет отклик среди наших абонентов, которых уже более 100 тысяч по всему региону», - сказал исполняющий обязанности заместителя генерального директора Сергей Харченко.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» является специализированной газораспределительной организацией, входит в Группу «Газпром межрегионгаз» и занимается вопросами развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ на территории Дальневосточного федерального округа.

Подробная информация об условиях акции, сроках, месте и порядке получения призов размешена на сайте www.gazdv.ru.

03 Декабрь 2021