Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Зампред правительства Хабаровского края по инфраструктуре посетил компанию «Газпром газораспределение Дальний Восток» с рабочим визитом

Зампред правительства Хабаровского края по инфраструктуре посетил компанию «Газпром газораспределение Дальний Восток» с рабочим визитом

Заместитель Председателя правительства Хабаровского края по инфраструктуре Роман Мирошин посетил компанию «Газпром газораспределение Дальний Восток» с ознакомительным визитом.

В ходе рабочей поездки недавно назначенный на пост зампреда Правительства региона ознакомился с деятельностью подразделений предприятия, обеспечивающих безопасную и безаварийную эксплуатацию объектов газового хозяйства, а также посетил Музей газификации Дальнего Востока, с интересом изучил экспозицию, отражающую основные вехи развития отрасли в регионе.

Особое внимание при этом было уделено вопросу формирования базы знаний о правилах безопасного пользования газом и газовыми приборами среди школьников за счет реализации образовательного проекта «Агенты домашней безопасности» и организации экскурсий в Музей газификации Дальнего Востока для различных категорий граждан.

В завершение рабочей поездки представитель регионального правительства поделился своим впечатлением о музее. «Хороший, современный музей – это зарождение мечты у ребенка, то, кем он увидит себя в будущем, создание своего собственного образа. Я приветствую такие проекты. Процветания вам!», - сказал Роман Мирошин.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» (основано в 1956 г.) является специализированной газораспределительной организацией, входит в Группу «Газпром межрегионгаз» и занимается вопросами развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ.

Музей газификации Дальнего Востока — корпоративно-отраслевой музей, созданный в компании «Газпром газораспределение Дальний Восток» в 2016 году к 60-летию предприятия. В экспозиции музея представлены подлинники и копии документов, отражающих развитие газовой системы Дальнего Востока, фотографии и кадры исторической хроники, спецодежда, инструменты и приборы прошлого столетия.

Зампред правительства Хабаровского края по инфраструктуре посетил компанию «Газпром газораспределение Дальний Восток» с рабочим визитом
18 Ноябрь 2021