Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Хабаровские газовики поздравили почётных абонентов в преддверии празднования 65-летия компании

Хабаровские газовики поздравили почётных абонентов в преддверии празднования 65-летия компании

Хабаровские газовики поздравили почётных абонентов в честь празднования 65-летия компании. Памятных подарков удостоились ветераны Великой Отечественной войны, многодетные семьи, а также добросовестные абоненты, не имеющие задолженности за услуги газоснабжения на протяжении многих лет.

В этом году праздничные мероприятия к 65-летию со дня основания АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» (до 2015 года – «Хабаровсккрайгаз») совпали с празднованием профессионального праздника – Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

 «Газификация Дальнего Востока началась с Хабаровска, здесь на кухонных плитах впервые зажёгся голубой газовый огонёк. Сегодня наша компания обеспечивает газоснабжение потребителей не только в Хабаровском крае, но по всему Дальнему Востоку – на Сахалине, Камчатке, в Приморье и Амурской области. Поэтому в течение сентября мы планируем продолжить эстафету поздравлений почётных абонентов и в других городах», – сказала помощник генерального директора АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Виктория Чеп.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» (основано 1 сентября 1956 г.) входит в группу компаний «Газпром межрегионгаз» (специализированное 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»), является специализированной газораспределительной организацией и поставщиком природного газа для всех категорий потребителей Хабаровского края, занимается вопросами газификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ.

Хабаровские газовики поздравили почётных абонентов в преддверии празднования 65-летия компании
03 Сентябрь 2021