Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Перспективы сотрудничества между газовиками и приставами обсудили в ходе рабочей встречи в Хабаровске

Перспективы сотрудничества между газовиками и приставами обсудили в ходе рабочей встречи в Хабаровске

В Хабаровске состоялась рабочая встреча генерального директора «Газпром газораспределение Дальний Восток» Георгия Шперлинга и главного судебного пристава по Хабаровскому краю и ЕАО Анатолия Касьяненко.

В ходе совещания стороны подвели итоги совместной работы в прошлом году и рассмотрели перспективы сотрудничества в части взыскания просроченных долгов с недобросовестных потребителей и предоставления доступа в жилые помещения для приостановления газоснабжения, в том числе, за отсутствие договора на техническое обслуживание оборудования.

Анатолий Касьяненко отметил, что совместная работа с представителями топливной энергетики в целом, и газовой отрасли в частности, является приоритетной и имеет стратегическое значение, так как она способствует бесперебойному и безопасному обеспечению топливом населения Хабаровского края и Еврейской автономной области.

Георгий Шперлинг выразил признательность главному судебному приставу края за плодотворное, отлаженное взаимодействие на протяжении ряда лет. Только в период с 2019 по 2021 год при участии УФССП по Хабаровскому краю и ЕАО в пользу газовой компании было взыскано более 110 млн рублей просроченной задолженности.

В текущем году работу по взысканию задолженности с неплательщиков с привлечением судебных приставов планируется усилить.

Перспективы сотрудничества между газовиками и приставами обсудили в ходе рабочей встречи в Хабаровске Перспективы сотрудничества между газовиками и приставами обсудили в ходе рабочей встречи в Хабаровске Перспективы сотрудничества между газовиками и приставами обсудили в ходе рабочей встречи в Хабаровске
16 Сентябрь 2021