Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Газовики восстанавливают газоснабжение природным газом более 4 тыс. абонентов в Индустриальном районе г. Хабаровска

Газовики восстанавливают газоснабжение природным газом более 4 тыс. абонентов в Индустриальном районе г. Хабаровска

Специалисты АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» завершают работы по возобновлению газоснабжения 31 многоквартирного дома в Индустриальном районе Хабаровска после внеплановой замены запорной арматуры на газопроводе высокого давления, который обеспечивает подачу природного газа в южную часть краевой столицы.

Причина приостановки газоснабжения - устранение утечки метана, которую специалисты компании выявили днем ранее при обходе трассы газопровода. Для замены вышедшего из строя отключающего устройства газовики вынуждены были на время прекратить подачу газа в дома более 4 тыс. хабаровчан.

«В настоящее время аварийно-восстановительные работы завершены и скоро газоснабжение жителей Индустриального района возобновится. Также хотел бы напомнить, что в случае обнаружения утечки или при запахе газа в квартире, в подъезде или на улице необходимо незамедлительно обратиться в аварийную газовую службу по номеру 104», - сказал заместитель начальника Хабаровского эксплуатационного управления АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Виктор Казак.

13 Май 2021