Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Хабаровские газовики приняли участие в акции к Всемирному дню донора крови

Хабаровские газовики приняли участие в акции к Всемирному дню донора крови

Сотрудники «Газпром газораспределение Дальний Восток» в г. Хабаровске приняли участие в акции по сдаче крови, приуроченной к Всемирному дню донора, который отмечается 14 июня.

Восемь из девяти добровольцев-газовиков в этот день сдавали кровь впервые. Все специалисты были допущены к донации по результатам предварительного осмотра медиками КГБУЗ «Краевая станция переливания крови». По завершении всех необходимых процедур медицинский персонал поблагодарил газовиков и поздравил с присвоением звания «Донор».

«Сдача донорской крови – важный и ответственный шаг. Мы рады, что коллеги поддержали эту инициативу и не побоялись принять участие в подобной акции. Несмотря на то, что сегодня мы практически все сдавали кровь впервые, на нашем предприятии есть немало доноров со стажем, среди которых имеются и сотрудники со званием «Почётный донор России». Мы уже запланировали следующую акцию на начало осени и ожидаем, что количество участников к этому времени заметно вырастет», - рассказала начальник группы по внутрикорпоративной работе отдела по связям с общественностью и средствами массовой информации АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Карина Валеева.

 

Справка:

АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» (основано в 1956 г.) входит в группу компаний «Газпром межрегионгаз» (специализированное 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»), является специализированной газораспределительной организацией, занимается вопросами газификации Дальневосточного федерального округа, развития и эксплуатации распределительных сетей, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, потребляющего природный газ.

Хабаровские газовики приняли участие в акции к Всемирному дню донора крови Хабаровские газовики приняли участие в акции к Всемирному дню донора крови
11 Июнь 2021