Данный веб-сайт использует файлы cookie для сохранения данных на вашем компьютере. Некоторые из этих файлов обеспечивают работу веб-сайта, а некоторые помогают нам улучшить веб-сайт, сохраняя данные о его использовании. Если вы продолжаете работать с этим веб-сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

[Закрыть и не показывать в дальнейшем]
Обратный звонок
104
Экстренный вызов
центр оказания услуг
Логотип Аварийно-диспетчерская служба по номеру 104

Новости

Правительство Камчатского края и руководство «Газпром газораспределение Дальний Восток» обсудили выполнение программы газификации в 2021 году

Правительство Камчатского края и руководство «Газпром газораспределение Дальний Восток» обсудили выполнение программы газификации в 2021 году

Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Дальний Восток» Георгий Шперлинг и губернатор Камчатского края Владимир Солодов обсудили реализацию Программы развития газоснабжения и газификации региона на период 2021-2025 гг.

В настоящее время для газификации площадки территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Камчатка» – «Зеленовские озерки» газовики завершают строительно-монтажные работы на распределительном межпоселковом газопроводе высокого давления от перспективной газораспределительной станции (ГРС) «Раздольный» до п. Раздольный Елизовского района Камчатского края.

С завершением строительства газопровода, а также вводом ГРС в эксплуатацию будет создана возможность подачи природного газа на котельную п. Раздольный, а также резидентам площадки "Зеленовские озерки”, где запланировано создание современной курортной зоны и круглогодичного тепличного комплекса.

Особое внимание на встрече было уделено вопросам газоснабжения, а также реализации перечня поручений Президента России от 31 мая 2020 года по повышению уровня газификации российских регионов, а также догазификации в рамках поручений Президента Федеральному собранию от 2 мая 2021 года населённых пунктов на 2021–2022 годы, где уже проложены внутригородские и внутрипоселковые газораспределительные сети.

Правительство Камчатского края и руководство «Газпром газораспределение Дальний Восток» обсудили выполнение программы газификации в 2021 году Правительство Камчатского края и руководство «Газпром газораспределение Дальний Восток» обсудили выполнение программы газификации в 2021 году Правительство Камчатского края и руководство «Газпром газораспределение Дальний Восток» обсудили выполнение программы газификации в 2021 году
29 Июнь 2021